-
Корнев
Алексей Владимирович
Председатель Коллегии адвокатов. Адвокат -
Корнев
Владимир Александрович
Заместитель председателя коллегии адвокатов. Адвокат
Наши зарубежные партнеры
-
Васпуракан Багдасарян
Адвокат
Наш испанский партнер
-
Патриция Турати
Адвокат
Наш итальянский партнер
Если Вам нужна помощь нашего партнера в Испании или Италии – звоните по тел. +7 (495) 772-08-29. Мы окажем Вам содействие в установлении контакта с нашим партнером.
Главная » Дежурные нотариальные конторы
Дежурные нотариальные конторы
Ф.И.О. |
Округ |
Как проехать |
Телефон |
|
|
|
---|---|---|---|---|---|---|
Козлова Елена Николаевна |
ЦАО Басманный |
м. Чистые пруды, Тургеневская,Чкаловская; Покровский бульв., 16/10, с. 3 |
624-77-11, 917-24-07 |
|
||
Кнадян Рафаел Мнацаканович |
САО Сокол |
м. Сокол; Лениградский пр., 77/2, корп. 4 |
(499) 158-37-55, 943-79-33 |
|
|
|
Хамидуллина Айгуль Амировна |
ЗАО Дорогомилово |
м. Кутузовская; Кутузовский пр-т, 36, стр. 3 |
504-34-47 |
|
|
|
Марков Олег Валерьевич |
ЦАО Тверской |
м. Пушкинская, Тверская; Б. Дмитровка ул.,д.21/7. |
792-02-92, 743-45-82 |
|
|
|
Кузнецов Вячеслав Николаевич |
ЦАО Тверской |
м. Маяковская; Тверская ул., 12, стр. 2 |
988-11-28, 31 |
|
|
|
Вергасова Галина Ивановна |
СВАО Свиблово |
м. Свиблово; Берингов пр., 1 |
186-25-10 |
|
|
|
Лесняк Наталья Анатольевна |
ЦАО Басманный |
м. Бауманская; 2-я Бауманская ул., 9/23 |
777-95-54 |
|
|
|
Серова Маргарита Владимировна |
ЮЗАО Теплый Стан |
м. Юго-Западная; Ленинский пр-т, д. 131 |
961-20-72 |
|
|
|
Фурачакова Татьяна Евгеньевна |
ЮВАО Люблино |
м. Текстильщики; Краснодонская ул., 2, к.1 |
350-21-36, 06-29 |
|
|
|
Ефремова Елена Леонидовна |
СЗАО |
м. Сходненская; Свободы ул.,11/1 |
(495)490-29-03, 363-54-96, 97 |
|
|
|
Юлдашева Татьяна Васильевна |
ЦАО Таганский |
м. Пролетарская, Крестьянская застава; Марксистская ул. 9 стр. 1 |
670-92-96 |
|
|
|
Рябов Роман Васильевич |
ЦАО Тверской |
м. Новослободская; Краснопролетарская ул., 9 |
(499)978-22-17 |
|
|
|
Амелькина Елена Алексеевна |
ЦАО Якиманка |
м. Октябрьская; Ленинский просп., 1 |
237-16-04 |
|
||
Полупанова Елена Васильевна |
ЮЗАО Теплый Стан |
м. Теплый стан; Профсоюзная ул., 154, к. 1 |
424-23-33 |
|
|
|
Бизякина Анастасия Анатольевна |
САО Ховрино |
м. Речной вокзал; Петрозаводская ул., 13, корп. 1 |
451-34-07 |
|
|
|
Волкова Татьяна Львовна |
ЮАО Центр Чертаново |
м. Южная; Днепропетровская ул., 1 |
315-38-64 |
|
|
|
Рейнгардт Ирина Анатольевна |
ЮЗАО Коньково |
м. Коньково; Ак. Арцимовича ул., 17 |
336-18-03 |
|
|
|
Юдаева Инесса Георгиевна |
СВАО Свиблово |
м. Свиблово; Берингов пр., 1 |
186-00-01, 17-56 |
|
|
|
Валуева Светлана Юрьевна |
ЮЗАО Коньково |
м. Юго-Западная, Октябрьская, Калужская; Миклухо-Маклая ул., 30 |
8-(926) 611-23-72 |
|
|
|
Кузнецова (Ильинская) Наталья Ириковна |
ЮЗАО |
м. Профсоюзная; Кржижановского ул., 4, к. 2 |
8-499-744-33-51 |
|
|
|
Букия Наира Раминовна |
ЮАО Чертаново Сев |
м. Кантемировская; Кантемировская ул., 5, к. 4 |
320-61-70 |
|
|
|
Литовская Тамара Васильевна |
ЮЗАО Северное Бутово |
м. Бульвар Дмитрия Донского; ул. Знаменские Садки, д. 1, корп .1 |
712-06-81 |
|
||
Мальцева Любовь Александровна |
ЮЗАО Бутово Сев |
м. Бульвар Дмитрия Донского; Знаменские Садки ул., 1, к. 1 |
712-00-45 |
|
|
|
Мацуленко Юлия Юрьевна |
ЦАО Тверской |
м. Белорусская; 1-я Тверская-Ямская ул., д. 29/66 стр. 1 |
251-75-07 |
|
|
|
Филатова Ольга Анатольевна |
ЮЗАО Бутово Южн |
м. Бульвар Дмитрия Донского; Скобелевская ул., 1, корп.5 |
717-84-27 |
|
|
|
Ходаковская Галина Викторовна |
САО Тимирязевский |
м. Петровско-Разумовская; Линия Октябрьской ж/д ул., 1, стр.5 |
977-04-85 |
|
|
|
Цветков Сергей Александрович |
ЗАО Кунцево |
м. Кунцевская; Рублевское шоссе, 12, к. 1 |
415-16-95 |
|
|
|
Потоцкая Юлия Викторовна |
СВАО Медведково |
м. Медведково; Заревый пр., 10 |
479-01-09 доб. 116 |
|
|
|
Сычева Ирина Александровна |
ЮВАО Жулебино |
м. Выхино; Лермонтовский просп., 12 |
705-75-11 |
|
|
|
Шабарина (Вергасова) Елена Вячеславовна |
СВАО Южн.Медведково |
м. Бабушкинская; Шокальского пр-д,3, корп. 1 |
473-76-13 |
|
|
|
Ефименко Людмила Григорьевна |
ВАО Измайлово |
м. Семеновская; Первомайская ул., 44/20, с. 1 |
(499) 367-56-35 |
|
|
|
Атоян Ашот Робертович |
ВАО |
м. Выхино; Вешняковская ул., 14, корп. 2 |
375-39-70 |
|
|
|
Болквадзе Тенгиз Николаевич |
ВАО Измайлово |
м. Первомайская; Верх. Первомайская ул., 43/24 |
461-58-24 |
|
|
|
Вроблевская Лариса Эдуардовна |
ЮВАО Марьино |
м. Люблино; Перерва ул., 31 |
349-91-90, 71, 05-93 |
|
|
|
Големинов Борис Николаевич |
ЗАО Раменки |
м. Проспект Вернадского; Мичуринский просп., 25, корп. 3 |
932-77-40,78-44,76-10,76-77ф |
|
||
Гусева Лариса Серафимовна |
ЗАО Тропарево-Никули |
м. Юго-Западная; Ак. Анохина ул., 5, корп.1 |
(499) 730-16-90 |
|
||
Дормидонтова Любовь Юрьевна |
САО Савеловский |
м. Савеловская; Башиловская ул., 1, с. 2 |
613-14-55 |
|
|
|
Карнюшина Галина Юрьевна |
ЮВАО Жулебино |
м. Выхино; Привольная ул., 75, к. 1. |
704-96-96 |
|
|
|
Колесникова Ольга Михайловна |
ЦАО Басманный |
м. Бауманская, Электрозаводская; Бакунинская ул., д. 58(напротив ЦБТИ) |
267-64-25, 928-68-90 |
|
|
|
Молтянинова Нелля Львовна |
ЮВАО Печатники |
м. Волгоградский проспект Текстильщики; Волгоградский пр-т, 70 |
(499)742-05-90 |
|
|
|
Новопашина Ульяна Семеновна |
ЦАО Тверской |
м. Новослободская, Менделеевская; Новослободская ул., 14/19, с.1 |
(499)973-91-22, (499)972-19-91 |
|
|
|
Русакова Нина Сергеевна |
ЮВАО Марьино |
м. Братиславская; Братиславская ул., 3 |
658-52-62 |
|
||
Русакова Елена Петровна |
ВАО Богородское |
м. Преображенская площадь; Краснобогатырская ул., 72, стр. 2 |
(499)162-40-31, 739-52-93 |
|
|
|
Рябцева Роза Ивановна |
ЮАО Нагорный |
Под стражей "Архив дел у Заграй И.Л."; Чонгарский бульв., 15, офис 6 |
318-60-65 |
|
|
|
Садыкова Зифа Абдулхаеровна |
ЮЗАО Коньково |
м. Беляево; Миклухо-Маклая ул., 20 |
330-29-92 330-17-33 |
|
|
|
Селенкова Вера Сергеевна |
ЮЗАО Коньково |
м. Беляево; Миклухо-Маклая ул., 20 |
330-17-33 |
|
|
|
Сосина Ирина Алексеевна |
ЗАО Тропарево-Никули |
м. Юго-Западная; Ак. Анохина ул., 5, корп. 1 |
735-78-41 |
|
|
|
Ханина Татьяна Александровна |
САО Сокол |
м. Краснопресненская; Красная Пресня ул., 22 |
648-94-20 |
|
|
|
Цветкова Александра Семеновна |
СЗАО Покровское Стре |
м. Сходненская, Тушинская; Б. Набережная ул., 25/1 |
747-83-19, 648-14-99 |
|
|
|
Чернявский Олег Васильевич |
ЗАО Крылатское |
м. Крылатское, Молодежная; Осенний бульв., 2 |
415-28-25, 149-30-10 |
|
|
|
Ястребов Александр Валентинович |
САО Коптево |
м. Войковская, Петровско-Разумская; 3-й Новомихалковский пр., 5 |
154-11-11 |
|
|
|
Коняхин Евгений Леонидович |
САО Головинский |
м. Водный Стадион, Речной Вокзал; Смольная ул., 24 а |
232-64-85 |
|
|
|
Герасимова (Никитина) Марина Дмитриевна |
ЦАО Красносельское |
м. Сухаревская; Б. Сухаревская пл., 16/18, с. 1 |
607-14-93, 83-28 |
|
|
|
Никифорова Светлана Александровна |
САО Сокол |
м. Сокол; Ленинградский пр-т, 77/2, корп 4 |
(499)158-37-55 |
|
|
|
Панферов Борис Викторович |
СЗАО Тушино Южн |
м. Сходненская; Свободы ул., 42 |
490-65-98 |
|
|
|
Мурзинов Александр Иванович |
СВАО Марьина Роща |
м. Рижская; Шереметьевская ул., 34 |
601-96-89 |
|
|
|
Баранова Ольга Николаевна |
САО Беговой |
м. Белорусская, Динамо; Ленинградский просп., 9 |
(499) 257-47-36, 38,58, 506-16-78 |
|
|
|
Белова Наталья Евгеньевна |
ЮВАО |
м. Марьино; Новочеркасский бульв., 43 |
349-68-00 |
|
|
|
Аксючиц Ирина Валерьевна |
ЦАО Таганский |
м. Таганская - радиальная; Народная ул., 12, с.1 |
912-36-99 |
|
|
|
Бизякин Анатолий Васильевич |
САО Дмитровский |
Ангарская ул., д. 37/18 |
483-49-92 |
|
|
|
Гудкова Лилия Наядовна |
Зеленоград 1 мр-н |
м. Речной вокзал; г. Зеленоград , к. 228 |
536-78-85 |
|
||
Дмитриева Елена Александровна |
ЮЗАО Теплый Стан |
м. Коньково; Островитянова ул., 14 |
956-55-90 |
|
|
|
Казак Ирина Владимировна |
ЮЗАО Черемушки |
м. Коньково; Островитянова ул., 14 |
956-55-90 |
|
|
|
Макаренко Алексей Алексеевич |
ЦАО Басманный |
м. Курская-радиальная; Земляной вал ул.,д.27,с.2,п.8,этаж 3,офис 303 |
628-10-15, 14-54(56) |
|
|
|
Образцова (Борунова) Елена Петровна |
ВАО Сокольники |
м. Сокольники; Сокольническая пл, 4, корп 1-2 |
(499)748-00-54 , 517-82-21 |
|
|
|
Сучков Василий Ильич |
ЦАО Якиманка |
м. Добрынинская, Серпуховская; 1-й Спасоналивковский пер., 3/5 |
238-22-31 |
|
|
|
Рудова Татьяна Анатольевна |
СВАО Отрадное |
м. Отрадное; Декабристов ул., 20, к. 1 |
904-05-67 |
|
|
|
Гончарова Лариса Николаевна |
ЦАО Красносельское |
м. Тургеневская, Чистые пруды; Рыбников пер., 2 |
231-32-69 ,71 ,72 |
|
|
|
Ратиани Валентина Шотаевна |
ВАО Гольяново |
м. Измайловский парк, Щелковская; Щелковское шоссе, 21 |
164-09-96 , 48-04 |
|
|
|
Булатова Ирина Борисовна |
ЦАО Таганский |
м. Китай-город; Москворецкая наб., 2-а |
698-51-20, 35, 61 |
|
||
Елин Сергей Михайлович |
ЗАО Проспект Вернадс |
м. Октябрьская, Юго-западная; Ленинский пр-т, 85 |
(499)132-12-33, 776-79-52 |
|
|
|
Алейник Валентина Владимировна |
СВАО Бабушкинский |
м. Бабушкинская; Менжинского ул., 28 корп.1 |
471-64-83 |
|
||
Алешина Зоя Андреевна |
ЮЗАО Котловка |
м. Профсоюзная; Нахимовский просп., 22 |
127-22-33 |
|
|
|
Жуков Сергей Михайлович |
САО Западное Дегунин |
м. Петровско-Разумовская; Ивана Сусанина ул., 10 |
906-03-37, 514-10-77, 772-35-82 |
|
|
|
Садовникова Татьяна Вячеславовна |
ЮЗАО Котловка |
м. Профсоюзная, Нахимовский просп.; Нахимовский просп., 22 |
127-22-33 |
|
|
|
Щукина Наталья Станиславовна |
Южное Бутово |
м. Бунинская аллея; Кадырова ул., 8, корп. 3 |
(499)793-28-27, 36(ф) |
|
|
|
Топольцева Наталия Викторовна |
ЗАО Тропарево-Никули |
м. Юго-Западная; Вернадского просп., 127 |
438-78-31 (499)737-48-29 |
|
|
|
Петрова Галина Николаевна |
ЦАО Таганский |
м. Марксисткая; Марксистская ул., 20, стр.8 (вход с Маяковского пер.) |
912-74-38 |
|
|
|
Басов Сергей Геннадьевич |
ЦАО Красносельский |
м. Комсомольская; Комсомольская пл., 6 |
589-45-89 |
|
|
|
Басова Анна Григорьевна |
ВАО Соколиная гора |
м. Семеновская; Ткацкая ул., 5, эт. 2 |
(499)166-69-19, 962-82-94 факс |
|
||
Сидорук Наталья Николаевна |
САО Сокол |
м. Сокол; Ленинградский просп., 65 |
(499)157-77-00 |
|
|
|
Гаспарова Кристина Гургеновна |
СЗАО |
м. Кунцевская, Парк Победы; Рябиновая ул., 55, стр.1 |
448-11-33 |
|
|
|
Савченко Наталья Борисовна |
СВАО Марьина Роща |
м. Савеловская, Новослободская, Рижская; Сущевский Вал ул., 16, с. 3 |
(499)973-50-70, 230-50-49 |
|
||
Брагина Марина Гурьевна |
САО Тимирязевский |
м. Дмитровская, Тимирязевская; Дмитровское шоссе, 7/2 |
977-84-82 |
|
|
|
Шлеин Никита Викторович |
ЦАО Пресненское |
м. Белорусская; Б. Грузинская ул., 36 |
253-48-06 |
|
|
|
Шуршакова Елена Евгеньевна |
ЦАО Тверской |
м. Савеловская; Сущевский Вал ул., 5, стр.21 |
(905)525-64-01 |
|
|
|
Заграй Игорь Леонидович |
ЮВАО Кузьминки |
м. Текстильщики, Рязанский проспект; Окская ул., 20 |
172-96-49, 177-55-51, 17ф (архив) |
|
||
Гончарова Олеся Сергеевна |
ЦАО Красносельское |
м. Тургеневская, Чистые пруды; Рыбников пер., 2 |
231-32-70, 502-55-26 |
|
|
|
Дик Инна Эдуардовна |
ЮЗАО Ломоносовский |
м. Университет; Ленинский просп., 86 |
(499)131-33-43 |
|
|
|
Сидорова Елена Анатольевна |
ЮЗАО Ломоносовский |
м. Проспект Вернадского, Новые Черемушки авт.616, Университет; Ленинский просп., 86 |
(499)131-33-43 |
|
|
|
Фартуков Андрей Михайлович |
ВАО Измайлово |
м. Первомайская; Первомайская ул.,68/15 |
780-44-96, 772-42-48 |
|
|
|
Далиева Лариса Петровна |
ЗАО Солнцево |
м. Юго-Западная; Богданова ул., 42 |
435-87-36 |
|
||
Ковалевский Виталий Юрьевич |
ЗАО Солнцево |
м. Юго-Западная; Богданова ул., 42 |
435-87-36 |
|
||
Шашлыкова Марина Олеговна |
ВАО Измайлово |
м. Первомайская; 10-я Парковая ул., 13/53 |
164-96-68 |
|
||
Ефимов Виктор Иванович |
ЦАО Таганский |
г. Москва, ул. Большие Каменщики, д. 2, 1 подъезд, 2 этаж, метро Таганская (радиальная) |
8(495) 912-33-33, 8(495) 912-92-92 |
|
|
|
Филина Елена Анатольевна |
ЦАО Тверской |
м. Новослободская; Долгоруковская, 35. |
250-88-72, 84-97 |
|
|
|
Мусаелян Лев Асланович |
ЗАО Можайский |
м. Киевская; Можайское шоссе, 33 |
444-65-23 |
|
|
|
Макарова Ольга Александровна |
ЗАО Можайский |
м. Киевская; Можайское шоссе, 33 |
443-44-15 |
|
|
|
Вязникова Ольга Васильевна |
ЮАО Центр Чертаново |
м. Южная; Днепропетровская ул., 1 |
315-39-37, 01 |
|
|
|
Федорова Людмила Николаевна |
ЮАО Чертаново Сев |
м. Пражская, Южная; Кировоградская ул., 9, к. 3 |
315-57-83 |
|
|
|
Гуленко Тамара Павловна |
СВАО Отрадное |
м. Отрадное; Декабристов ул., 38 |
907-13-02 |
|
|
|
Скленаж (Пиранер) Светлана Рудольфовна |
ЮЗАО Коньково |
м. Теплый стан; Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора |
749-30-70, 8-926-204-05-50 |
|
|
|
Борискина Елена Анатольевна |
СЗАО Митино |
м. Тушинская; Митинская ул., 57 |
754-64-01,751-88-12, 752-95-05 |
|
|
|
Ефимова Елена Викторовна |
ЗАО Дорогомилово |
м. Белорусская; 3-я Тверская-Ямская ул., 12/7, стр.3, кв. 54 |
223-26-57 |
|
|
|
Мустафина Рауза Касимовна |
ЮВАО Выхино-Жулебино |
м. Выхино; Привольная ул., 13/1 |
705-58-99 |
|
|
|
Купрейчик Елена Николаевна |
СВАО Свиблово |
м. Свиблово; Снежная ул., 23 |
189-67-66, тел./ф 189-67-66 |
|
||
Герасимова (Жукова) Галина Константиновна |
ЦАО Якиманка |
м. Полянка; Старомонетный пер.,д.33,с.1,кв.26 |
959-45-97 |
|
|
|
Жукова Александра Валерьевна |
ЦАО Якиманка |
м. Полянка; Старомонетный пер., д.33, стр.1, кв.26 |
959-45-97 |
|
|
|
Кулаков Валерий Борисович |
Западное Дегунино |
Ст.Ховрино; Талдомская ул., 3 |
981-85-89, факс 905-20-34 |
|
|
|
Свиридова Ольга Анатольевна |
ЮАО Орехово-Борисово |
м. Домодедовская; Генерала Белова ул., 33/19 |
394-92-06, |
|
|
|
Измайлова Надежда Ивановна |
ЮАО Чертаново Сев |
м. Царицыно; Луганская ул., 8 |
321-28-47, 29-38 |
|
|
|
Сивакова Галина Ивановна |
ЦАО |
м. Кузнецкий мост, Лубянка; Кузнецкий мост ул., 21/5, оф 2048 (5 подъезд) |
626-03-62, 8-916-548-14-93 |
|
|
|
Сопина Татьяна Ивановна |
ЮАО Чертаново Сев |
м. Чертановская ; Чертановская ул., 1в, к. 1 |
316-54-90 |
|
|
|
Муратова Светлана Николаевна |
СЗАО Щукино |
м. Щукинская; Твардовского ул., 18, к. 2 |
756-37-11 |
|
|
|
Демченко Ольга Борисовна |
СЗАО Щукино |
м. Щукинская; Твардовского ул., 18, к. 2 |
756-37-11 |
|
|
|
Коломиец Татьяна Николаевна |
ЮАО Чертаново |
м. Чертановская; Чертановская ул., 1в, корп.1 |
316-54-90 |
|
|
|
Микаелян Рафик Андроникович |
САО Коптево |
м. Войковская; З. и А. Космодемьянских ул., 31, к. 2 |
450-45-76 |
|
|
|
Голоднова Ирина Юрьевна |
ЮАО Даниловский |
м. Полянка; Б. Якиманка, ул., 19(с Бродникова пер.) |
238-63-60 |
|
|
|
Салахов Акиф Гази оглы |
ЦАО Пресненское |
м. Баррикадная; Садовая-Кудринская ул., 11 |
(499) 795-73-73 |
|
|
|
Бондарева Ирина Анатольевна |
САО Коптево |
м. Водный Стадион, Войковская; Черепановых пр., 32 |
154-94-64, 03-07 (тел. /факс) |
|
|
|
Семенова Галина Леонидовна |
ЮЗАО Бутово Южн. |
м. Скобелевская; Скобелевская ул.,д.5,к.1. |
(499)743-38-18 |
|
|
|
Брежнева Галина Владимировна |
ВАО Преображенское |
м. Преображенская площадь; Преображенский вал, д. 1, 2-ой этаж |
652-84-70, 8-499-161-74-82 |
|
|
|
Михалина Алла Владимировна |
СВАО Алексеевский |
м. Алексеевская; Мира просп., 110/2 |
687-79-03,628-79-04 |
|
|
|
станция метро ВДНХ
станция метро Юго-Западная
ближайшее время и ответят на все интересующие вопросы:
Заказать консультацию